Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 14:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаю посуточно уютную, чистую и комфортную 1-комнатную квартиру в центре города Нижнекамск. Бесконтактное заселение, возврат депозита после выселения, до 15:00. С 12.00 действует скидка при бронировании 10%
Депозит при заселении 2000.
Расчетный час 14:00.
Квартира с одной комнатой 20 кв. м и кухней общей площадью 35 кв. м. На 4 этаже разместит до 3 человек.
Превосходный и недорогой вариант для компании гостей Нижнекамска или семей с детьми.
Совместный санузел, на случай отключения горячей воды есть водонагреватель.
В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, один телевизор, Wi-Fi, двуспальная кровать с ортопедическим основанием и 1 раскладывающийся диван.
Всегда чистое постельное бельё и полотенца, посуда, а также имеются фен и утюг.
Квартира расположена близко к центральной мечети, торговых комплексов «Рамусмол», «Шатлык» и «Манзара», «Олимп», пять минут езды до нижнекамских терм. В пешей доступности находится нижнекамский институт КХТИ, а также все основные транспортные узлы и остановки автобусов, трамваев.
Рядом расположены улицы Мира, Химиков.
Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий! В квартире категорически запрещается курить, в том числе кальян, а также шуметь после 22:00! Желаемая возрастная категория гостей — семьи с детьми и молодые пары 25+. При заселении берётся депозит в размере 2000 рублей за сохранность имущества, который возвращается после выезда при сдаче квартиры в том же виде и без посторонних запахов. С хозяйкой всегда можно договориться о времени заселения и выезда и решить возникающие вопросы. Есть возможность бесконтактного заселения.
Без посредников, комиссий и «сюрпризов» — квартира от собственника!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Баки Урманче улица, 22
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Очень комфортная квартира! Чисто, уютно, свежо, тепло. Заезжали с мужем и двумя детьми (5 лет, 7 месяцев). Все удобства есть! Шикарная душевая. В квартире есть всё самое необходимое, очень продумано до мелочей. Хозяева на связи 24/7. Очень хорошая стоянка, были два дня постоянно уезжали приезжали, и всегда были места возле подъезда и за домом, с этим проблем нет. Хорошее расположение, рядом кафешки бургер кинг, мак, полно магазинов и тц. Вообще здорово пройтись вечером везде. Однозначно рекомендую данную квартиру!
Данил
10,0апрель 2026
Данил
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
За свои деньги все хорошо, дом удаленно от основных дорог, но рядом хорошие ТЦ есть.
Алеся
10,0май 2026
Алеся
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Всё прекрасно, были проездом, забронировали за небольшое время до заезда, хозяин дал разрешение, за что ему большое спасибо! В квартире есть всё необходимое!